понедельник, 4 апреля 2016 г.

Регулировка пластиковых окон Киев

    Несмотря на большое количество оконных компаний а также компании по ремонту окон найти хороших мастеров сложно. Это всё связано с тем что любой доморощенный монтажник точка проработавший хотя бы один год в отрасли. Берет на себя ответственность отремонтировать поломанный металлопластиковые окна.

   Однако в этом и проблема что люди которые не имеют достаточной квалификации для установки окон берутся за их ремонт То есть получается парадоксальная ситуация для того чтобы сделать ремонт окон в Киеве Нам необходимо вызвать мастеров которые привели их к такой к такому состоянию. Количество поломанных окон растет Из года в год. 



    Особенно большое количество окон наблюдается в тех районах где большое количество новостроек. Позняки Осокорки Троещина Оболонь. Там по самым скромным расчетам каждое второе окно требует ремонта и если не ремонт а то хотя бы постоянного технического вмешательства со стороны мастер.
Поэтому ремонт окон необходимо доверять профессионалам. 

Мы не будем хвалиться, однако мы расскажем некоторые принципы которыми мы гордимся в своей работе.
Ну во-первых у нас работают мастера, которые имеют как производственный опыт (то есть опыт сборки окна в цеху), так и опыт на монтаже. Это позволяет получить максимально объективную картину при выборе метода ремонта. 
Нашей противоположностью другим компаниям является то, что мы стараемся сделать комплексный ремонт. Не просто приехать покрутить регулировать фурнитуру, а понять: 
       Почему окно сломалось?
                Что именно требует ремонта? 
                             Какова причина выхода из строя? 


Металлопластиковые окна достаточно сложный продукт. Там есть свои технологии нормы и ГОСТы. Кроме того необходимо понимать некоторые особенности строительной физики без которых ремонт превращается просто в профанацию. Чаще всего, это шоу артиста который играет роль мастера. Порой со стороны это выглядит даже достаточно убедительно. 
Однако в большинстве таких случаев результат стремится к нулю. 



Кроме того, в Первой Оконной Компании диагностика, а также контроль результатов производится При помощи какого устройства как тепловизор. Это устройство помогает открыть любые недостатки предыдущих мастеров а также проконтролировать работу наших людей за которых мы несем ответственности.

Обращайтесь за консультацией. Всего готовы помочь решить проблему.

Комментариев нет:

Отправить комментарий