вторник, 29 марта 2016 г.

Замена оконной ручки

Одной из наиболее частых причин для вызова мастера по ремонту окон в Киеве является поломка оконной ручки.
 
Зачастую на металлопластиковые окна устанавливаются самые дешевые и  экономные ручки. Особенно этим грешат новостройки Киева. 


Замену ручек делать необходимо вместе с заменой окон. Так как по нашему мнению с окнами в новостройках все безнадежно. Застройщики ради снижения стоимости жилплощади укомплектовают объект самыми дешевыми и низкокачественными материалами.
Однако если вы не решились на замену окна (по каким-либо) причинам, и у вас безнадежно поломалась ручка, тогда наш мастер может заменить его на надежную и мощную немецкого ручку. Гарантия на которую 12 лет. Такая ручка имеет вполне доступную стоимость. Она красива и изящна. 

Кроме того наш мастер по ремонту окон при установке этой ручки, может произвести диагностику всех остальных ваших окон бесплатно.

Напоминаем что ремонт и обслуживание оконных конструкций а также регулировку окон и фурнитуры Мы производим по всем районам Киева: Позняки, Осокорки, Троещина, Оболонь и многие другие районы. При необходимости наш мастер может выехать за город. Доступны для выезда такие города как: Буча, Ирпень, Бровары, Вышгород, Гостомель, Вишневое.

Комментариев нет:

Отправить комментарий