среда, 2 марта 2016 г.

Диагностика окон тепловизором

После того как в арсенале инструментов в нашей компании появился тепловизор, мы поняли что без этого устройства при диагностике состояния окон на объекте делать нечего. Этот замечательный прибор позволяет показать все грехи строителей и  все недочеты оконных компаний с которыми столкнулась ваше окно. 



Очень часто даже от взгляда опытного специалиста могут спрятаться некоторые нюансы которые связаны с прямыми теплопотерями. Например без тепловизора очень сложно найти мостики холода через которые происходят утечки тепла. Эти мостики холода могут прятаться в самых неожиданных местах и без прибора нащупать их достаточно сложно. Тепловизор это практически рентген качества.


Однако и в этом случае есть определенные нюансы. Например тепловизор можно использовать только в холодное время года. Для того чтобы температура воздуха была не выше чем плюс 5 градусов. Это связано с тем, что более менее качественный результаты тепло тепловизор показывает только если присутствует значительное разница температур между проверяемым объектом и внешней средой . И чем выше это разница температур, тема более ярко  будут представлены результаты обследования. Поэтому если вы планируете наконец-то разобраться с вашими окнами и привести их в порядок мы рекомендуем вызвать мастера по диагностике и ремонту окон в зимнее время.


Кроме того хотелось бы отметить что диагностику и ремонт окон мы осуществляем как в Киеве в любых районах Оболонь Позняки Осокорки, а также мы можем выехать загород например бровары, Борисполь, Вишневая, Ирпень, Буча.
Позвонить и пригласить и нашел мастера на диагностику по ремонту окон. В том случае если вы хотите чтобы диагностика выполнялось тепловизором обязательно укажите это в заявке. Спасибо теплых вам окон.

Комментариев нет:

Отправить комментарий